钟祥市第二中学宿舍楼改造项目更正公告
2026年08月14日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 钟祥市第二中学宿舍楼改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 钟祥市第二中学 | ||
| 行政区域 | 钟祥市 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余梦思、朱苏鄂 | ||
| 项目联系电话 | 0724-4332669 | ||
| 采购单位 | 钟祥市第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 钟祥市校场路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 丁洋15071912200 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宏信致远工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 钟祥市承天东路17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-4332669 | ||
钟祥市第二中学宿舍楼改造项目更正公告
发布日期:2026-08-14 11:41|发布单位:湖北宏信致远工程咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HXZY2026-Z072
2、原公告的采购项目名称:钟祥市第二中学宿舍楼改造项目
3、首次公告日期:2026-08-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目清单及控制价已补充上传,请潜在供应商及时下载查看
3、更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
本公告在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)发布
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市第二中学
地 址:钟祥市校场路28号
联系方式:丁洋15071912200
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宏信致远工程咨询有限公司
地 址:钟祥市承天东路17号
联系方式:0724-4332669
3、项目联系方式
项目联系人:余梦思、朱苏鄂
电 话:0724-4332669