金陵科技学院(数智现代产业学院)项目更正公告
2026年08月14日 12:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金陵科技学院(数智现代产业学院)项目 | ||
| 品目 | 其他计算机 | ||
| 采购单位 | 金陵科技学院 | ||
| 行政区域 | 南京市 | 公告时间 | 2026年08月14日 12:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈沭 | ||
| 项目联系电话 | 13913913997 | ||
| 采购单位 | 金陵科技学院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市江宁区弘景大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 025-86188278 | ||
| 代理机构名称 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区楠溪江东街58号 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈沭 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320100-ZTZB-G2026-0050
原公告的采购项目名称:金陵科技学院(数智现代产业学院)项目
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
采购人信息:
单位名称:金陵科技学院
单位地址:南京市江宁区弘景大道99号
联系人:王贵
联系电话:18913805594
更正为:
联系人:程老师
联系电话:18913805577
更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3
单位名称:金陵科技学院
单位地址:南京市江宁区弘景大道99号
联系人:程老师
联系电话:18913805577
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:中通服咨询设计研究院有限公司
单位地址:南京市建邺区楠溪江东街58号
联系人:陈沭
联系电话:13913913997
3.项目联系方式
项目联系人:陈沭
电话:13913913997
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无