财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第九师医院医疗卫生机构能力建设补助资金医疗设备采购项目(二次)的更正公告

2026年08月14日 14:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆生产建设兵团第九师医院医疗卫生机构能力建设补助资金医疗设备采购项目(二次)
品目

采购单位新疆生产建设兵团第九师医院
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月14日 14:04
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人 王文周
项目联系电话13565911520
采购单位新疆生产建设兵团第九师医院
采购单位地址第九师医院统采中心
采购单位联系方式18097591597
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦1401室
代理机构联系方式13565911520

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:HYZB-2026-0809                    

原公告的采购项目名称:新疆生产建设兵团第九师医院医疗卫生机构能力建设补助资金医疗设备采购项目(二次)                    

首次公告日期:2026年08月11日                    

二、更正信息                

更正事项:采购文件                    

更正内容:                    

       

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件中第三章 采购需求产品技术参数详见更正前采购文件附件详见更正后采购文件附件
2采购文件中第五章 评分标准中技术指标详见更正前采购文件附件详见更正后采购文件附件
                   

更正日期:2026年08月13日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:新疆生产建设兵团第九师医院                        

地    址:第九师医院统采中心            

联系方式:18097591597                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司                        

地    址:新疆乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦1401室                  

联系方式:13565911520
                         

3.项目联系方式                        

项目负责人: 王文周  

电      话:13565911520   


4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:第九师白杨市财政局

地    址:第九师白杨市财政局

传    真:

联 系 人:狄小洋

监督投诉电话:0901-3386581

                  

附件信息: