财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

沭阳县高墟镇社会面监控建设项目更正公告

2026年08月14日 14:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沭阳县高墟镇社会面监控建设项目
品目

视频监控设备

采购单位沭阳县高墟镇人民政府
行政区域沭阳县公告时间2026年08月14日 14:05
首次公告日期2026年07月27日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人刘家成
项目联系电话18000124097
采购单位沭阳县高墟镇人民政府
采购单位地址沭阳县建设路与新风路交叉路
采购单位联系方式13815702789
代理机构名称江苏中堉项目管理咨询有限公司
代理机构地址江苏省连云港市海州区通灌南路69号EN807
代理机构联系方式刘家成

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321322-AAZY-G2026-0005

原公告的采购项目名称:沭阳县高墟镇社会面监控建设项目

首次公告日期:2026-07-27

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

视频监控机箱(定制)修改为:100套, 3.5米杆件修改为:90套, 线路费用修改为:100条

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:沭阳县高墟镇人民政府

单位地址:沭阳县建设路与新风路交叉路

联系人:王学昌

联系电话:18800616362

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中堉项目管理咨询有限公司

单位地址:沭阳县金生金融大厦170A

联系人:赵敏

联系电话:18000124097

3.项目联系方式

项目联系人:赵敏

电话:18000124097

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-321322-AAZY-G2026-0005采购文件.doc
JSZC-321322-AAZY-G2026-0005采购文件.docx