财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

沭阳县桑墟镇社会面监控建设项目更正公告(四)

2026年08月14日 14:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沭阳县桑墟镇社会面监控建设项目
品目

其他租赁服务

采购单位沭阳县桑墟镇人民政府
行政区域沭阳县公告时间2026年08月14日 14:05
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人徐峰
项目联系电话18082138011
采购单位沭阳县桑墟镇人民政府
采购单位地址沭阳县桑墟镇人民政府
采购单位联系方式18800616362
代理机构名称江苏天信建设项目咨询有限公司
代理机构地址南京市建邺区水西门大街272号502室(5A02室)
代理机构联系方式徐峰

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321322-TXJS-G2026-0020

原公告的采购项目名称:沭阳县桑墟镇社会面监控建设项目

首次公告日期:2026-08-06

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

云存储硬盘数量修改为:10块

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:沭阳县桑墟镇人民政府

单位地址:沭阳县桑墟镇人民政府

联系人:王学昌

联系电话:15189065755

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏天信建设项目咨询有限公司

单位地址:沭阳县常州路2路七楼

联系人:王成成

联系电话:18082138011

3.项目联系方式

项目联系人:王成成

电话:18082138011

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-321322-TXJS-G2026-0020采购文件.doc