财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目-更正公告

2026年08月14日 14:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目
品目

采购单位郑州市生态环境局新郑分局
行政区域河南省公告时间2026年08月14日 14:12
首次公告日期2026年07月29日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张惠月
项目联系电话15993597615
采购单位郑州市生态环境局新郑分局
采购单位地址新郑市新区华夏国际商务中心21楼
采购单位联系方式18736029117
代理机构名称河南吉甲工程管理咨询有限公司
代理机构地址新郑市龙湖镇双湖大道龙湖大道交汇处华祥国贸7层707室。
代理机构联系方式15993597615
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:郑财磋商采购-2026-69
2、原公告的采购项目名称:郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年07月29日、《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月11日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年07月29日 - 2026年08月05日23时59分(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月05日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年08月11日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月20日10时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原磋商文件“第三章、采购人需求”和“第二章 磋商须知前附表及磋商须知24.8.2、评审因素”
变更为
以最新答疑(澄清)文件为准。
5、更正日期:2026年08月14日14时08分
三、其他补充事宜
1、本次变更公告在《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》上发布。
2、请潜在供应商下载最新的答疑(澄清)文件,并以新的答疑(澄清)文件制作投标响应文件,给潜在供应商造成的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:郑州市生态环境局新郑分局
地址:新郑市新区华夏国际商务中心21楼
联系人:冯慧
联系方式:18736029117
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南吉甲工程管理咨询有限公司
地址:新郑市龙湖镇双湖大道龙湖大道交汇处华祥国贸7层707室。
联系人:张惠月
联系方式:15993597615
3.项目联系方式
项目联系人:张惠月
联系方式:15993597615