财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都中医药大学附属医院2026年第一批医疗设备采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月14日 14:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年第一批医疗设备采购项目
品目

采购单位成都中医药大学附属医院
行政区域四川省公告时间2026年08月14日 14:15
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话028-67873777转1,17761049664
采购单位成都中医药大学附属医院
采购单位地址成都市十二桥路39-41号
采购单位联系方式何?师028-87767201
代理机构名称联投项目管理(集团)有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
代理机构联系方式陈??028-67873777转1,17761049664

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026001970

原公告的采购项目名称:2026年第一批医疗设备采购项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:

原结果公告采购包1标的空气波压力治疗仪规格型号:QL/IPC-A II,更正为:QL/IPC-A III

更正内容:


合同包2:

更正事项:采购结果

更正原因:

原结果公告采购包1标的空气波压力治疗仪规格型号:QL/IPC-A II,更正为:QL/IPC-A III

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事项

计划备案号:51000026210200081425[2026]06066;

监督部门:四川省财政厅;

联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;

地址:四川省成都市锦江区学道街26号;

因系统固化原因,更正信息处合同包2的更正原因为合同包1的更正原因,合同包2无更正内容。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都中医药大学附属医院

地址:成都市十二桥路39-41号

联系方式:何⽼师028-87767201

2.采购代理机构信息

名称:联投项目管理(集团)有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

联系方式:陈⼥⼠028-67873777转1,17761049664

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:028-67873777转1,17761049664

联投项目管理(集团)有限公司

2026年08月14日