乐安县总医院人民医院分院服务能力升建设医疗设备采购项目的电子化公开招标变更公告
2026年08月14日 14:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乐安县总医院人民医院分院服务能力升建设医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乐安县人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月14日 14:30 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周晨、黄葵、黄亚军、潘欣 | ||
| 项目联系电话 | 0794-2183255 | ||
| 采购单位 | 乐安县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 乐安县敖溪镇站前路189号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15720993772 | ||
| 代理机构名称 | 江西省江咨赣东建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-2183255 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JZGD2026010233
原公告的采购项目名称:乐安县总医院人民医院分院服务能力升建设医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第五章 货物需求表及采购需求-二、采购需求-2、技术要求:-电子胃肠镜系统-1.5、电子胃镜(放大镜)-“1.5.7、钳道孔径≥3.2mm”变更为“1.5.7、钳道孔径≥2.8mm”; 2、提交投标文件截止时间:“2026年8月24日9点30分(北京时间)”变更为“2026年9月1日9点30分(北京时间)”
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:乐安县人民医院
地址:乐安县敖溪镇站前路189号
联系方式:15720993772
2.采购代理机构信息
名称:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3
联系方式:0794-2183255
3.项目联系方式
项目联系人:周晨、黄葵、黄亚军、潘欣
电话:0794-2183255