宜宾市发展和改革委员会2025年粮食质量安全监测能力提升项目(三次)结果更正公告(第一次)
2026年08月14日 14:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年粮食质量安全监测能力提升项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜宾市发展和改革委员会 | ||
| 行政区域 | 宜宾市 | 公告时间 | 2026年08月14日 14:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 17743398133 | ||
| 采购单位 | 宜宾市发展和改革委员会 | ||
| 采购单位地址 | 四川省宜宾市蜀南大道8号市政府四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18908020394 | ||
| 代理机构名称 | 宜宾欣华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省宜宾市叙州区宜宾市叙州区南岸长江大道中段26号6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17743398133 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2025年粮食质量安全监测能力提升项目(三次)(N511501202600006120260626001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115012026000061
原公告的采购项目名称:2025年粮食质量安全监测能力提升项目(三次)
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
原中标供应商放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,经采购人确认,本项目重新开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:原中标供应商放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,经采购人确认,本项目重新开展政府采购活动。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾市发展和改革委员会
地址:四川省宜宾市蜀南大道8号市政府四楼
联系方式:18908020394
2.采购代理机构信息
名称:宜宾欣华招标有限公司
地址:四川省宜宾市叙州区宜宾市叙州区南岸长江大道中段26号6层
联系方式:17743398133
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:17743398133
宜宾欣华招标有限公司
2026年08月14日