财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市双流区人民政府黄甲街道办事处金具厂地块土壤污染修复治理项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月14日 14:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称金具厂地块土壤污染修复治理项目(二次)
品目

采购单位成都市双流区人民政府黄甲街道办事处
行政区域双流县公告时间2026年08月14日 14:39
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人朱老师
项目联系电话028-63075455
采购单位成都市双流区人民政府黄甲街道办事处
采购单位地址成都市双流区黄甲街道王家场上街28号
采购单位联系方式028-85789087
代理机构名称四川鑫培林工程管理有限公司
代理机构地址四川省成都市双流区黄水镇板桥社区三组300号1栋4楼
代理机构联系方式028-63075455

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101162026000344

原公告的采购项目名称:金具厂地块土壤污染修复治理项目(二次)

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
原文件5.4.2.评审细则及标准中进度及保证措施中评审内容分类为客观。

更正内容:

 

现更正5.4.2.评审细则及标准中进度及保证措施中评审内容分类为主观。

其他内容及开标时间不变

 

其他内容不变

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事项

预算金额: 2483111.56元,最高限价: 2421000.00元。

计划编号:51011626210200015309;

采购品目名称:C07029900,其他生态环境治理服务

监管部门:成都市双流区财政局政府采购监督管理科,联系方式:028-85804726,地址:成都市双流区电视塔路二段36号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市双流区人民政府黄甲街道办事处

地址:成都市双流区黄甲街道王家场上街28号

联系方式:028-85789087

2.采购代理机构信息

名称:四川鑫培林工程管理有限公司

地址:四川省成都市双流区黄水镇板桥社区三组300号1栋4楼

联系方式:028-63075455

3.项目联系方式

项目联系人:朱老师

电话:028-63075455

四川鑫培林工程管理有限公司

2026年08月14日