财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

[江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于横峰县人民医院改造提升项目-重大设备采购(第三包:影像类设备)(项目编号: JXTC2026140086)电子化公开招标公告

2026年08月14日 14:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称横峰县人民医院改造提升项目-重大设备采购(第三包:影像类设备)
品目

采购单位横峰县人民医院
行政区域横峰县公告时间2026年08月14日 14:45
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人程云
项目联系电话0793-8786738
采购单位横峰县人民医院
采购单位地址上饶市横峰县新建路24号
采购单位联系方式15946830520
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路 92 号(咨询大厦)
代理机构联系方式0793-8786738
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXTC2026140086

原公告的采购项目名称:横峰县人民医院改造提升项目-重大设备采购(第三包:影像类设备)

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

对技术需求进行修订,请各潜在投标人按最新的澄清文件执行。

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事宜

请投标人及时下载澄清文件,以澄清文件为准制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:横峰县人民医院

地址:上饶市横峰县新建路24号

联系方式:15946830520

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路 92 号(咨询大厦)

联系方式:0793-8786738

3.项目联系方式

项目联系人:程云

电话:0793-8786738