绵阳市数据局城市大数据平台及智脑工程(二期)采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 14:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城市大数据平台及智脑工程(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市数据局 | ||
| 行政区域 | 绵阳市 | 公告时间 | 2026年08月14日 14:50 |
| 首次公告日期 | 2026年07月27日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王博 | ||
| 项目联系电话 | 13219981775;0816-2568609 | ||
| 采购单位 | 绵阳市数据局 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市涪城区长虹大道北段142号14楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-2298507 | ||
| 代理机构名称 | 四川益欣工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 绵阳高新区虹阳街1号布鲁斯国际新城37栋201附2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13219981775;0816-2568609 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107012026000322
原公告的采购项目名称:城市大数据平台及智脑工程(二期)
首次公告日期:2026年07月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-17 14:00:00,更正为:2026-09-01 14:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-17 14:00:00,更正为:2026-09-01 14:00:00。
原公告的采购联系方式:19113724710,更正为:0816-2298507。
1、招标文件采购标的“⼤数据软件、⼤数据及云平台扩容服务、统⼀⻔⼾系统、四码服务便⺠应⽤建设、公物仓⼀体化管理平台、领导⼲部外出请假报备管理应⽤、VPN接⼊⽹关、互联⽹防⽕墙、⽇志审计、防DDOS设备、⽹络安全审计、堡垒机”技术指标要求更正;
2、招标文件“评标细则及标准”内容更正。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市数据局
地址:绵阳市涪城区长虹大道北段142号14楼
联系方式:0816-2298507
2.采购代理机构信息
名称:四川益欣工程项目管理有限公司
地址:绵阳高新区虹阳街1号布鲁斯国际新城37栋201附2号
联系方式:13219981775;0816-2568609
3.项目联系方式
项目联系人:王博
电话:13219981775;0816-2568609
四川益欣工程项目管理有限公司
2026年08月14日