财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京城市职业学院公共机房图形工作站采购更正公告

2026年08月14日 14:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京城市职业学院公共机房图形工作站采购
品目

图形工作站

采购单位南京城市职业学院(南京开放大学)
行政区域南京市公告时间2026年08月14日 14:59
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人刘必墅
项目联系电话025-58956151
采购单位南京城市职业学院(南京开放大学)
采购单位地址南京市游府西街46号
采购单位联系方式02585395355
代理机构名称江苏驰驿招标代理有限公司
代理机构地址南京市鼓楼区水佑岗6号403室
代理机构联系方式刘必墅

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JSCY-G2026-0023

原公告的采购项目名称:南京城市职业学院公共机房图形工作站采购

首次公告日期:2026-08-11

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

第五章采购项目需求-产品技术指标

原:序号2-工作站(二)-实质性要求-2、内存:≥16GB DDR5;内存插槽≥4插槽。

现更正为:序号2-工作站(二)-实质性要求-2、内存:≥2*16GB DDR5 5600MT/s;内存插槽≥4插槽。

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京城市职业学院(南京开放大学)

单位地址:南京市溧水区高山路1号

联系人:褚老师

联系电话:13813979298

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏驰驿招标代理有限公司

单位地址:南京市鼓楼区水佑岗6号403室

联系人:刘工

联系电话:025-58956151

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:025-58956151

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JSCY-G2026-0023采购文件.doc