泸州市纳溪区教育科学研究中心县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次)采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 15:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泸州市纳溪区教育科学研究中心 | ||
| 行政区域 | 纳溪区 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 巫先生 | ||
| 项目联系电话 | 18982773507 | ||
| 采购单位 | 泸州市纳溪区教育科学研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 泸州市纳溪区裕麟路80号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18982773507 | ||
| 代理机构名称 | 泸州市纳溪区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省泸州市纳溪区泸州市纳溪区纳江路一号 | ||
| 代理机构联系方式 | 文件:0830-4281600,评审:0830-4296879 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105032025000105
原公告的采购项目名称:县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次)
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
“成交供应商须在履约验收时,向采购人提供第三方检测机构出具的带有CMA检验检测报告复印件(加盖投标人鲜章),对本条技术参数与性能指标予以佐证,报告须通过国家认监委网站真伪查询,并附认监委查询截图,若无法提供或提供的检测报告无法完全佐证本条技术参数与性能指标的,视为虚假响应并自行承担相应法律责任。”更正为“成交供应商须在履约验收时,向采购人提供第三方检测机构出具的带有CMA检验检测报告复印件(加盖投标人鲜章),对本条技术参数与性能指标予以佐证,报告可通过国家认监委网站真伪查询,若无法提供或提供的检测报告无法完全佐证本条技术参数与性能指标的,视为虚假响应并自行承担相应法律责任。”
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泸州市纳溪区教育科学研究中心
地址:泸州市纳溪区裕麟路80号
联系方式:18982773507
2.采购代理机构信息
名称:泸州市纳溪区政府采购中心
地址:四川省泸州市纳溪区泸州市纳溪区纳江路一号
联系方式:文件:0830-4281600,评审:0830-4296879
3.项目联系方式
项目联系人:巫先生
电话:18982773507
泸州市纳溪区政府采购中心
2026年08月14日