雷波县农业农村局谷堆乡谷堆村农村人居环境提升项目(一期)采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 15:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 谷堆乡谷堆村农村人居环境提升项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雷波县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 雷波县 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵梦洁、蒋黄丽、邓凌峰 | ||
| 项目联系电话 | 0834-6115666-0 | ||
| 采购单位 | 雷波县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇新街114号 | ||
| 采购单位联系方式 | 周老师;18388503370 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵梦洁、蒋黄丽、邓凌峰;0834-6115666-0 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正内容.docx | ||
| 附件2 | 采购需求.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134372026000077
原公告的采购项目名称:谷堆乡谷堆村农村人居环境提升项目(一期)
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
由于字数限制,本项目更正内容详见附件
注:变更后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
1.计划编号:51343726210200002518;
2.品目名称:C11051600 公共设施工程总承包服务,
3.采购包预算金额(元): 4,000,000.00,采购包最高限价(元): 4,000,000.00,
4.采购监督机构:雷波县财政局;联系电话:0834-6978344;联系地址:雷波县新街290号。
5.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雷波县农业农村局
地址:四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇新街114号
联系方式:周老师;18388503370
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:赵梦洁、蒋黄丽、邓凌峰;0834-6115666-0
3.项目联系方式
项目联系人:赵梦洁、蒋黄丽、邓凌峰
电话:0834-6115666-0
四川国际招标有限责任公司
2026年08月14日