泸县得胜镇人民政府得胜镇环卫一体化服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 15:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 得胜镇环卫一体化服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泸县得胜镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 泸县 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 18508308044 | ||
| 采购单位 | 泸县得胜镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 四川省泸州市泸县得胜镇迎宾路72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0830-8136307 | ||
| 代理机构名称 | 四川嘉瑞合招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省泸州市龙马潭区中国(四川)自由贸易试验区川南临港片区云台路69号主楼负一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18508308044 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105212026000168
原公告的采购项目名称:得胜镇环卫一体化服务项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正评分
更正内容:
更正采购文件评分标准,请潜在供应商下载更正后的采购文件编制响应文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泸县得胜镇人民政府
地址:四川省泸州市泸县得胜镇迎宾路72号
联系方式:0830-8136307
2.采购代理机构信息
名称:四川嘉瑞合招标代理有限公司
地址:四川省泸州市龙马潭区中国(四川)自由贸易试验区川南临港片区云台路69号主楼负一楼
联系方式:18508308044
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电话:18508308044
四川嘉瑞合招标代理有限公司
2026年08月14日