九龙县林业和草原局九龙县2024年省级财政林业草原专项资金(第四批)草种采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月14日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九龙县2024年省级财政林业草原专项资金(第四批)草种采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九龙县林业和草原局 | ||
| 行政区域 | 九龙县 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝女士 | ||
| 项目联系电话 | 17761195057 | ||
| 采购单位 | 九龙县林业和草原局 | ||
| 采购单位地址 | 九龙县呷尔镇丁字街6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0836-3323960 | ||
| 代理机构名称 | 四川鼎鑫达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市青羊区日月大道一段1501号2栋10层1006号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17761195057 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133242026000051
原公告的采购项目名称:九龙县2024年省级财政林业草原专项资金(第四批)草种采购项目
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
中标(成交)结果公告中标人货物品牌手动录入填写有误,货物产品均为正达牌详见附件报价表内容为准。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
采购监督机构:九龙县财政局,联系电话:0836-3328461。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:九龙县林业和草原局
地址:九龙县呷尔镇丁字街6号
联系方式:0836-3323960
2.采购代理机构信息
名称:四川鼎鑫达工程项目管理有限公司
地址:成都市青羊区日月大道一段1501号2栋10层1006号
联系方式:17761195057
3.项目联系方式
项目联系人:祝女士
电话:17761195057
四川鼎鑫达工程项目管理有限公司
2026年08月14日