财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金堂县防洪和水环境治理发展中心金堂县城防洪能力提升总体方案编制服务采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月14日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称金堂县城防洪能力提升总体方案编制服务采购项目
品目

采购单位金堂县防洪和水环境治理发展中心
行政区域金堂县公告时间2026年08月14日 16:15
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人倪天兵、黄立红、冉丽
项目联系电话028-87726602
采购单位金堂县防洪和水环境治理发展中心
采购单位地址四川省成都市金堂县赵镇迎宾大道一段388号
采购单位联系方式028-84988149
代理机构名称四川中字招标代理有限公司
代理机构地址四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋4单元4楼401号
代理机构联系方式028-87726602

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101212026000104

原公告的采购项目名称:金堂县城防洪能力提升总体方案编制服务采购项目

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
对招标文件第三章3.3.1“服务内容要求”中“其他要求”及3.3.2“商务要求”中“付款进度安排”部分内容进行更正,具体内容请各投标人以最新的招标文件为准。

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事项

1.计划备案号: 51012126210200005389[2026]00138 

2、监督部门:金堂县财政局;监督电话:028-84151055;监督部门地址:金堂县迎宾大道一段388号

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金堂县防洪和水环境治理发展中心

地址:四川省成都市金堂县赵镇迎宾大道一段388号

联系方式:028-84988149

2.采购代理机构信息

名称:四川中字招标代理有限公司

地址:四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋4单元4楼401号

联系方式:028-87726602

3.项目联系方式

项目联系人:倪天兵、黄立红、冉丽

电话:028-87726602

四川中字招标代理有限公司

2026年08月14日