长春市中医院总部、平阳部、东部总务科其他办公用品物资采购结果更正公告
2026年08月14日 16:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长春市中医院总部、平阳部、东部总务科其他办公用品物资采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春市中医院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:26 |
| 首次公告日期 | 2026年06月09日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鞠晶 | ||
| 项目联系电话 | 18844133735 | ||
| 采购单位 | 长春市中医院 | ||
| 采购单位地址 | 长春市宽城区台北大街1913号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-81051618 | ||
| 代理机构名称 | 中经国际招标集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市经开区浦东路12号虹湾国际A座15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18844133735 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: JM-2026-05-03055-01
原公告的采购项目名称: 长春市中医院总部、平阳部、东部总务科其他办公用品物资采购
首次公告日期: 2026年06月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 成交结果 | 原成交供应商:长春市色彩时代商贸有限公司 | 成交结果无效,终止本次采购,重新组织采购。 |
更正日期: 2026年08月14日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:长春市中医院
地 址:长春市宽城区台北大街1913号
项目联系人:丰先生
项目联系方式:0431-81051618
2.采购代理机构信息
名 称:中经国际招标集团有限公司
地 址:长春市经开区浦东路12号虹湾国际A座15层
3.项目联系方式
项目联系人:鞠晶
电 话:18844133735
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
初审: 鞠晶
复审: 郭旭
终审: 娄志伟
附件信息:
13.3K