财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

古蔺县市场监督管理局食品安全抽检结果更正公告(第二次)

2026年08月14日 16:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食品安全抽检
品目

采购单位古蔺县市场监督管理局
行政区域古蔺县公告时间2026年08月14日 16:26
首次公告日期2026年06月04日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人韦先生
项目联系电话0830-2298028
采购单位古蔺县市场监督管理局
采购单位地址四川省泸州市古蔺县古蔺镇金兰大道462号
采购单位联系方式0830-7102074
代理机构名称泸州鑫晟项目管理有限公司
代理机构地址四川省泸州市泸县福集镇草街中段92号
代理机构联系方式0830-2298028
附件:
附件1质疑答复.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5105252026000105

原公告的采购项目名称:食品安全抽检

首次公告日期:2026年06月04日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
撤销发布的废标结果更正公告,恢复重庆仕益产品质量检测有限责任公司的中标资格,继续开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:废标,更正为:中标。

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):无,更正为:重庆仕益产品质量检测有限责任公司。

原公告的合同包1执行标准(第1候选人):无 ,更正为: 1,440,000.00元

原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):无,更正为:98.18


其他内容不变

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古蔺县市场监督管理局

地址:四川省泸州市古蔺县古蔺镇金兰大道462号

联系方式:0830-7102074

2.采购代理机构信息

名称:泸州鑫晟项目管理有限公司

地址:四川省泸州市泸县福集镇草街中段92号

联系方式:0830-2298028

3.项目联系方式

项目联系人:韦先生

电话:0830-2298028

泸州鑫晟项目管理有限公司

2026年08月14日


相关附件: