十堰市郧阳区大柳乡人民政府大柳乡白泉村路网延伸项目更正公告
2026年08月14日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大柳乡白泉村路网延伸项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区大柳乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月09日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江有政 | ||
| 项目联系电话 | 13217193987 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区大柳乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 郧阳区大柳乡杨家村2组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-7510007 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宏峰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号1栋1单元104室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13217193987 | ||
十堰市郧阳区大柳乡人民政府大柳乡白泉村路网延伸项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420321202606000859
2、原公告的采购项目名称:大柳乡白泉村路网延伸项目
3、首次公告日期:2026-08-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)现就采购文件“第四章 评审办法及标准”((三)评分标准)进行更正,具体内容详见更正后的采购文件。采购文件其他内容不变。(2)请各潜在供应商在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或在供应商客户端获取最新的采购文件。已投标的供应商请撤回响应文件,并将最新获取采购文件导入系统编制响应文件,否则将影响响应文件解密,由此产生后果由供应商自行承担。
3、更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区大柳乡人民政府
地 址:郧阳区大柳乡杨家村2组
联系方式:0719-7510007
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宏峰项目管理有限公司
地 址:湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号1栋1单元104室
联系方式:13217193987
3、项目联系方式
项目联系人:江有政
电 话:13217193987