苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处关于松陵街道消防“安全+”服务采购项目的更正公告
2026年08月14日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 松陵街道消防“安全+”服务采购项目 | ||
| 品目 | 公共安全服务 | ||
| 采购单位 | 苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处 | ||
| 行政区域 | 吴江区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范万红 | ||
| 项目联系电话 | 0512-68832715 | ||
| 采购单位 | 苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省吴江区县府路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17388088761 | ||
| 代理机构名称 | 中思项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 苏州市相城区元和街道嘉元路959号元和大厦7楼7011室 | ||
| 代理机构联系方式 | 范万红 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320509-SZZS-C2026-0026
原公告的采购项目名称:松陵街道消防“安全+”服务采购项目
首次公告日期:2026-07-31
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
根据《中华人民共和国政府采购法》第四十六条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条,本项目重新开展招标活动。
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处
单位地址:江苏省吴江区县府路98号
联系人:袁林生
联系电话:0512-60903421
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:中思项目管理咨询有限公司
单位地址:苏州市西环路双桥868创意文化产业园629室
联系人:范万红、符美婷、岳楠
联系电话:0512-68832715
3.项目联系方式
项目联系人:范万红、符美婷、岳楠
电话:0512-68832715
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。