政府购买居家养老上门服务项目更正公告
2026年08月14日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 政府购买居家养老上门服务项目 | ||
| 品目 | 养老服务 | ||
| 采购单位 | 淮安市淮安区民政局(本级) | ||
| 行政区域 | 楚州区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李吉娣 | ||
| 项目联系电话 | 18994557598 | ||
| 采购单位 | 淮安市淮安区民政局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 淮安市淮安区楚州大道328号区体育馆院内 | ||
| 采购单位联系方式 | 15161780778 | ||
| 代理机构名称 | 江苏诚则达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淮安市淮安区山阳大道45号1号楼4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 李吉娣 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320803-SCZD-G2026-0006
原公告的采购项目名称:政府购买居家养老上门服务项目
首次公告日期:2026-07-28
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原评分标准的商务部分项目负责人要求2.具有研究生及以上学历的,得3分;全日制本科学历的,得2分;全日制大专学历的,得1分;其他不得分。(投标人须提供项目负责人毕业证书、学历证书原件扫描件和学信网网上截图缺一不可,加盖CA电子章,不提供不得分。)现改为具有研究生及以上学历的,得3分;本科学历的,得2分;大专学历的,得1分;其他不得分。(投标人须提供项目负责人毕业证书或学历证书原件扫描件和学信网网上截图,提供证明材料,加盖CA电子章,不提供不得分。) 原合同履行期限:2026年9月-2027年8月现改为合同履行期限:2026年10月-2027年9月
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:淮安市淮安区民政局(本级)
单位地址:淮安市淮安区楚州大道328号区体育馆院内
联系人:王先生
联系电话:0517-85934187
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏诚则达工程项目管理有限公司
单位地址:淮安市淮安区山阳大道45号(江苏诚则达公司)
联系人:李女士
联系电话:18994557598
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:18994557598
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320803-SCZD-G2026-0006采购文件.doc