江苏信息职业技术学院物业托管服务更正公告(二)
2026年08月14日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏信息职业技术学院物业托管服务 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 江苏信息职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张倩 | ||
| 项目联系电话 | 025-83668527 | ||
| 采购单位 | 江苏信息职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 无锡市藕塘职教园区 钱藕路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0510-83296751 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街145号 | ||
| 代理机构联系方式 | 张倩 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2026-0338
原公告的采购项目名称:江苏信息职业技术学院物业托管服务
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件第五章评标方法与评标标准中
“3.5(5分)其他项目人员:
①维修工中具有低压或高压电工作业证的,有1个得1分,满分2分;
②项目团队中具有特种设备安全管理和作业人员证(项目代号:A)的,得1分;
③项目团队中具有保洁员职业技能等级证书的,有1个得1分,最高得2分。”
更正为:
“3.5(5分)其他项目人员:
①维修工中具有低压或高压电工作业证的,有1个得1分,满分2分;
②项目团队中具有特种设备安全管理和作业人员证(项目代号:A)的,得1分;
③项目团队中具有人社部门(或人社部门认可的第三方证书颁发机构)颁发的保洁员职业技能等级(三级/高级工)证书,有1个得1分,最高得2分。”
更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏信息职业技术学院
单位地址:无锡市藕塘职教园区 钱藕路1号
联系人:黄继超
联系电话:15951565651
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:张倩、许滢
联系电话:025-83668527
3.项目联系方式
项目联系人:张倩、许滢
电话:025-83668527
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-SCZX-G2026-0338采购文件.doc