铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目 更正公告
2026年08月14日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目 | ||
| 品目 | 其他公共设施管理服务 | ||
| 采购单位 | 徐州市铜山区大彭镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 铜山区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高敏 | ||
| 项目联系电话 | 0516-83306966 | ||
| 采购单位 | 徐州市铜山区大彭镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省徐州市铜山区大彭镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18118527373 | ||
| 代理机构名称 | 江苏弘晟建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州高新技术产业开发区牛山路20号三号楼301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 高敏 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320312-HSHS-G2026-0002
原公告的采购项目名称:铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目
首次公告日期:2026-08-13
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件第六章《采购需求》中 七、人员、设备配置要求 :垃圾清运车(新能源)(封闭式压缩车)≥5吨:4 辆。更改为圾清运车(新能源)(封闭式压缩车)≥3吨:4 辆。
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:徐州市铜山区大彭镇人民政府
单位地址:江苏省徐州市铜山区大彭镇
联系人:罗忠珂
联系电话:18118527373
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏弘晟建设工程管理有限公司
单位地址:徐州市铜山区牛山路20号 3号楼 405室
联系人:高敏
联系电话:0516-83306966
3.项目联系方式
项目联系人:高敏
电话:0516-83306966
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320312-HSHS-G2026-0002采购文件.doc