中共丹巴县纪律检查委员会业务用房设施设备采购建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 业务用房设施设备采购建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共丹巴县纪律检查委员会 | ||
| 行政区域 | 丹巴县 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-83279818 | ||
| 采购单位 | 中共丹巴县纪律检查委员会 | ||
| 采购单位地址 | 甘孜藏族自治州丹巴县嘉绒步街22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0836-3523291 | ||
| 代理机构名称 | 四川乐博招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市成华区龙潭总部经济城华盛路58号B-35幢五楼6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83279818 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求-丹巴(上传).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133232026000047
原公告的采购项目名称:业务用房设施设备采购建设项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
1.将“3.2技术要求”第2小点“技术要求”中“技术参数”内“(±10mm)”进行删除,详见招标文件。
2..将“3.2技术要求”第2小点“技术要求”中完善“台式冷热水龙头1、台式冷热水龙头2、台式冷热水龙头3”规格,详见招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
本项目备案号:51332326210200001907[2026]00049,采购预算品目为A05029900 其他用具。本项目采购预算金额:1,182,160.00元。本项目最高限价:1,155,597.00元。监督部门:丹巴县财政局,联系电话:0836-3523225。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共丹巴县纪律检查委员会
地址:甘孜藏族自治州丹巴县嘉绒步街22号
联系方式:0836-3523291
2.采购代理机构信息
名称:四川乐博招标代理有限公司
地址:四川省成都市成华区龙潭总部经济城华盛路58号B-35幢五楼6号
联系方式:028-83279818
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:028-83279818
四川乐博招标代理有限公司
2026年08月14日