绵阳市涪城区人力资源和社会保障局流动人员人事档案整理服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 流动人员人事档案整理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 涪城区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨建容 | ||
| 项目联系电话 | 13368957087 | ||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市涪城区泗水巷48号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17308180013 | ||
| 代理机构名称 | 海南合创项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市涪城区桃花岛假日公寓2单元7层17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13368957087 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 项目补遗表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107032026000075
原公告的采购项目名称:流动人员人事档案整理服务采购项目
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件更正
更正内容:
具体内容详见附件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市涪城区人力资源和社会保障局
地址:绵阳市涪城区泗水巷48号
联系方式:17308180013
2.采购代理机构信息
名称:海南合创项目管理有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区桃花岛假日公寓2单元7层17号
联系方式:13368957087
3.项目联系方式
项目联系人:杨建容
电话:13368957087
海南合创项目管理有限公司
2026年08月14日