财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青铜峡库区湿地保护建设管理局2026年中央财政国家重点野生动植物保护项目(三标段:麋鹿及丹顶鹤跟踪监测、麋鹿及丹顶鹤科学研究)更正事项公告(一次)

2026年08月14日 16:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青铜峡库区湿地保护建设管理局2026年中央财政国家重点野生动植物保护项目(三标段:麋鹿及丹顶鹤跟踪监测、麋鹿及丹顶鹤科学研究)
品目

其他生态环境保护服务

采购单位青铜峡库区湿地保护建设管理局
行政区域青铜峡市公告时间2026年08月14日 16:47
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人车晓燕
项目联系电话13895173132
采购单位青铜峡库区湿地保护建设管理局
采购单位地址青铜峡市青铜峡镇鸟岛入口
采购单位联系方式13995133334
代理机构名称北京建智达工程管理股份有限公司
代理机构地址银川市兴庆区中山北街北寺巷62号香榭林大厦
代理机构联系方式13895173132
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: D6403000141100602

        原公告的采购项目名称: 青铜峡库区湿地保护建设管理局2026年中央财政国家重点野生动植物保护项目(三标段:麋鹿及丹顶鹤跟踪监测、麋鹿及丹顶鹤科学研究)

        首次公告日期: 2026-08-14

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 招标文件中响应文件(电子)提交截止时间及磋商时间变更为:2026年08月25日09:00;具体详见澄清文件。

        更正日期: 2026-08-14

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:青铜峡市青铜峡镇鸟岛入口

        联系方式:13995133334

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市兴庆区中山北街北寺巷62号香榭林大厦

        联系方式:13895173132

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:吴涛

        电话:13995133334

        代理机构项目联系人:车晓燕

        电话:13895173132

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-14