公诚管理咨询有限公司关于昌吉州国家公立医院改革与高质量发展示范项目实施方案论证服务的更正公告
2026年08月14日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昌吉州国家公立医院改革与高质量发展示范项目实施方案论证服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昌吉回族自治州卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈宇龙、李大伟、姚锐锐、邹海燕 | ||
| 项目联系电话 | 18599009027 | ||
| 采购单位 | 昌吉回族自治州卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 昌吉市延安北路54号政府综合楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0994-2342451 | ||
| 代理机构名称 | 公诚管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市喀纳斯湖北路新疆软件园F1栋8层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18599009027 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:13-06-04A-2026-D-F-E22046
原公告的采购项目名称:昌吉州国家公立医院改革与高质量发展示范项目实施方案论证服务
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分标准 | 商务技术评审 (80分) | 商务技术评审 (90分) |
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌吉回族自治州卫生健康委员会
地 址:昌吉市延安北路54号政府综合楼
联系方式:0994-2342451
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市喀纳斯湖北路新疆软件园F1栋8层
联系方式:18599009027
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇龙、李大伟、姚锐锐、邹海燕
电 话:18599009027
附件信息: