成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心2026年智能化康复中心建设项目设备采购一批采购更正公告(第二次)
2026年08月14日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年智能化康复中心建设项目设备采购一批 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 青羊区 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵梦洁、于睿娴、苏怀婷、江田甜 | ||
| 项目联系电话 | 13258108017、18583290537 | ||
| 采购单位 | 成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市青羊区培风横街133号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-87461671 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13258108017 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正附件.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101052026000143
原公告的采购项目名称:2026年智能化康复中心建设项目设备采购一批
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
一、原采购文件第三章 技术、服务及其他要求3.2.技术要求和3.3.2.商务要求更正内容由于字数限制,详见公告附件。
二、变更后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
一、计划编号:51010526210200008376
二、采购包1预算金额(元): 1,460,000.00,采购包1最高限价(元): 1,460,000.00;采购包2预算金额(元): 1,800,000.00,采购包2最高限价(元): 1,800,000.00;采购包3预算金额(元): 1,122,700.00,采购包3最高限价(元): 1,122,700.00
三、采购品目:A02320800物理治疗、康复及体育治疗仪器设备
四、监采购监督机构:青羊区财政局;联系电话:028-86699817;联系地址:四川省成都市青羊区西华门街19号;
五、本项目需要落实的政府采购政策 :支持本国产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心
地址:成都市青羊区培风横街133号
联系方式:028-87461671
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:13258108017
3.项目联系方式
项目联系人:赵梦洁、于睿娴、苏怀婷、江田甜
电话:13258108017、18583290537
四川国际招标有限责任公司
2026年08月14日