兴文县大坝苗族乡人民政府大坝苗族乡民族医药种苗采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月14日 17:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大坝苗族乡民族医药种苗采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴文县大坝苗族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 兴文县 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:04 |
| 首次公告日期 | 2026年03月16日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 四川中佳天骋01 | ||
| 项目联系电话 | 0831-5695998 | ||
| 采购单位 | 兴文县大坝苗族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 兴文县大坝苗族乡建国村 | ||
| 采购单位联系方式 | 龚老师 19960066565 | ||
| 代理机构名称 | 四川中佳天骋工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省宜宾市翠屏区临港经开区沙坪街道鼓镇街9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0831-5695998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 大坝苗族乡民族医药种苗采购项目(N511528202600000820260212001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115282026000008
原公告的采购项目名称:大坝苗族乡民族医药种苗采购项目
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
因中标方中标后无正当理由拒不签订采购合同
更正内容:
原公告的采购联系方式:19960066565,更正为:龚老师 19960066565。
原公告的合同包1(大坝苗族乡民族医药种苗采购项目)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因中标方中标后无正当理由拒不签订采购合同。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
监督部门:宜宾市兴文县财政局,监督、投诉受理部门电话:0831-8832314,地址:宜宾市兴文县古宋镇宋河南街36号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兴文县大坝苗族乡人民政府
地址:兴文县大坝苗族乡建国村
联系方式:龚老师 19960066565
2.采购代理机构信息
名称:四川中佳天骋工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市翠屏区临港经开区沙坪街道鼓镇街9号
联系方式:0831-5695998
3.项目联系方式
项目联系人:四川中佳天骋01
电话:0831-5695998
四川中佳天骋工程项目管理有限公司
2026年08月14日