陕西省康复医院心脏康复学科(胸痛中心)项目医疗设备购置恢复采购公告
2026年08月14日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 心脏康复学科(胸痛中心)项目医疗设备购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西省康复医院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年07月08日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁文龙 胡怡洁 王宇轩 马演 崔文 曹婷 蔡丹 | ||
| 项目联系电话 | 029-88110800转8028 | ||
| 采购单位 | 陕西省康复医院 | ||
| 采购单位地址 | 西安市雁塔区电子二路52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 史老师 029-89288722 | ||
| 代理机构名称 | 陕西正信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88110800转8028 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 心脏康复学科(胸痛中心)项目医疗设备购置(ZX2026-06-2820260814002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZX2026-06-28
原公告的采购项目名称:心脏康复学科(胸痛中心)项目医疗设备购置
首次公告日期:2026年07月08日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
项目恢复采购。
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-07-15,更正为:2026-08-18。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-07-29 10:00:00,更正为:2026-08-31 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-07-29 10:00:00,更正为:2026-08-31 09:00:00。
本项目采购需求、评分标准及投标文件格式变更,具体以陕西省政府采购综合管理平台发布的变更后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西省康复医院
地址:西安市雁塔区电子二路52号
联系方式:史老师 029-89288722
2.采购代理机构信息
名称:陕西正信招标有限公司
地址:西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
联系方式:029-88110800转8028
3.项目联系方式
项目联系人:梁文龙 胡怡洁 王宇轩 马演 崔文 曹婷 蔡丹
电话:029-88110800转8028
陕西正信招标有限公司
2026年08月14日