泰宁县丹霞幼儿园室外遮阳棚采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 17:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泰宁县丹霞幼儿园室外遮阳棚采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泰宁县丹霞幼儿园 | ||
| 行政区域 | 泰宁县 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴晓东 | ||
| 项目联系电话 | 15206002389 | ||
| 采购单位 | 泰宁县丹霞幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 泰宁县杉城镇演武路1057号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13859191400 | ||
| 代理机构名称 | 宏骏工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区杨桥东路宏杨新城1#楼18层办公A室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15206002389 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350429]FZHJ[CS]2026001
原公告的采购项目名称:泰宁县丹霞幼儿园室外遮阳棚采购项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-17 09:00:00,更正为:2026-08-20 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-17 09:00:00,更正为:2026-08-20 09:00:00。
1、技术部分评分PT
| 2、200*200*10热镀锌方管 | 3.00 | 是 | 小样尺寸、材质要求:200*200*10mm热镀锌方管1个,样品尺寸、材质、工艺均符合上述技术参数要求的得3分,未提供样品或样品不全或样品不符合上述技术参数要求的本项不得分。 |
| 3、七字魔术轨 | 3.00 | 是 | 小样尺寸、材质要求:七字魔术轨1个,尺寸约:50*50*4mm,连接件整体90°折弯一次成型(非焊接件) 样品尺寸、材质、工艺均符合上述技术参数要求的得3分,未提供样品或样品不全或样品不符合上述技术参数要求的本项不得分。 |
修改为
| 2、200*200*10热镀锌方管 | 3.00 | 是 | 小样尺寸、材质要求:200*200*10mm热镀锌方管1个,长度为20cm,样品尺寸、材质、工艺均符合上述技术参数要求的得3分,未提供样品或样品不全或样品不符合上述技术参数要求的本项不得分。 |
| 3、七字魔术轨 | 3.00 | 是 | 小样尺寸、材质要求:七字魔术轨1个,尺寸约:截面:24mm高7字形,一体成型魔术勾面,内腔容纳吊轮,壁厚为1mm,长度为20cm 连接件整体90°折弯一次成型(非焊接件)样品尺寸、材质、工艺均符合上述技术参数要求的得3分,未提供样品或样品不全或样品不符合上述技术参数要求的本项不得分。 |
2、第三章 采购内容及要求中
| 管状电机 | 台 | 57.00 | 基础规格:外径50mm,230V/50Hz 交流,IP44 防护 高转速管状电机 150w , 遥控对码 过热保护最大伸收30米 |
修改为
| 管状电机 | 台 | 57.00 | 基础规格:外径59mm,230V/50Hz 交流,IP44 防护 高转速管状电机 150w , 遥控对码 过热保护最大伸收30米 |
3、(二)样品规定中
| 样品序号 | 样品名称及数量 | 产品要求及评审依据 |
| 1、200*200*10热镀锌方管 | 1件 | 小样尺寸、材质要求:200*200*10mm热镀锌方管1个 |
| 2、七字魔术轨 | 1件 | 小样尺寸、材质要求:七字魔术轨1个,尺寸约:50*50*4mm,连接件整体90°折弯一次成型(非焊接件) |
修改为
| 样品序号 | 样品名称及数量 | 产品要求及评审依据 |
| 1、200*200*10热镀锌方管 | 1件 | 小样尺寸、材质要求:200*200*10mm热镀锌方管1个,长度为20cm |
| 2、七字魔术轨 | 1件 | 小样尺寸、材质要求:七字魔术轨1个,截面:24mm高7字形,一体成型魔术勾面,内腔容纳吊轮,壁厚为1mm,长度为20cm 连接件整体90°折弯一次成型(非焊接件) |
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泰宁县丹霞幼儿园
地址:泰宁县杉城镇演武路1057号
联系方式:13859191400
2.采购代理机构信息
名称:宏骏工程管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路宏杨新城1#楼18层办公A室
联系方式:15206002389
3.项目联系方式
项目联系人:吴晓东
电话:15206002389
宏骏工程管理有限公司
2026年08月14日