财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

苏州市立医院(白塔院区)物业管理服务更正公告

2026年08月14日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称苏州市立医院(白塔院区)物业管理服务
品目

物业管理服务

采购单位苏州市立医院
行政区域苏州市公告时间2026年08月14日 17:30
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人陆经理
项目联系电话0512-69820255
采购单位苏州市立医院
采购单位地址苏州市姑苏区道前街26号
采购单位联系方式17712666116
代理机构名称苏州市政府集中采购中心
代理机构地址苏州高新区邓尉路105号狮山科技馆7楼
代理机构联系方式陆经理

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2026-0186

原公告的采购项目名称:苏州市立医院(白塔院区)物业管理服务

首次公告日期:2026-08-03

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.原:第六章

▲项目经理:5年或以上相关工作经验的得1分。

项目经理总分值:5分

更正为:第六章

▲项目经理:5年或以上相关工作经验的得2分。

项目经理总分值:6分

2.原:第六章

▲运送经理:3年或以上相关工作经验的得1分。

运送经理总分值:3分

更正为:第六章

▲运送经理:3年或以上相关工作经验的得2分。

运送经理总分值:4分

3.原:第六章

清洁设备:投标单位拟投入本项目工具种类:全悬浮洗衣机、全自动烘干机、驾驶型洗地机、手推式洗地机、洗地单擦机或上述相同功能设备。每提供一种得1分,最高得5分。

清洁设备总分值:5分

更正为:第六章

清洁设备:投标单位拟投入本项目工具种类:洗地机、洗地单擦机吸尘吸水机或上述相同功能设备。每提供一种得 1 分,最高得3分。

清洁设备总分值:3分

注:招标文件设置调整,供应商需重新下载招标文件制作电子投标文件,并上传系统。

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对本公告有异议,可以在公告期届满之日起七个工作日内,以书面形式向本单位提出质疑,逾期将不再受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:苏州市立医院

单位地址:苏州市姑苏区道前街26号

联系人:鲍一明

联系电话:17712666116

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏州市政府集中采购中心

单位地址:苏州高新区邓尉路105号狮山科技馆7楼

联系人:陆经理

联系电话:0512-69820255

3.项目联系方式

项目联系人:陆经理

电话:0512-69820255

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320500-JZCG-G2026-0186采购文件.doc