财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

盐城滨海港经济区农村生活污水项目(裕众村)更正公告

2026年08月14日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盐城滨海港经济区农村生活污水项目(裕众村)
品目

其他服务

采购单位盐城滨海港经济区管理委员会(机关)
行政区域滨海县公告时间2026年08月14日 17:31
首次公告日期2026年07月29日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人沈先生
项目联系电话13851198568
采购单位盐城滨海港经济区管理委员会(机关)
采购单位地址滨海港经济区兴淮路35号
采购单位联系方式13814395637
代理机构名称江苏峰瑞项目管理有限公司
代理机构地址盐城市盐南高新区东进西路21-22号金庭苑2号商铺楼202室(CND)
代理机构联系方式沈先生

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320922-FRMM-G2026-0004

原公告的采购项目名称:盐城滨海港经济区农村生活污水项目(裕众村)

首次公告日期:2026-07-29

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原采购公告和采购文件中“落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购”,现调整为“落实政府采购政策需满足的资格要求:无”具体详见最新采购文件评标办法小微型企业价格扣除;
2、开标时间调整至:2026年8月31日9时

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐城滨海港经济区管理委员会(机关)

单位地址:滨海港经济区兴淮路35号

联系人:孟先生

联系电话:13961912916

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏峰瑞项目管理有限公司

单位地址:滨海县永康路5-53号华德名人苑(南门往东二排)

联系人:沈先生

联系电话:13851198568

3.项目联系方式

项目联系人:沈先生

电话:13851198568

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320922-FRMM-G2026-0004采购文件.doc