小区生活垃圾分类收运更正公告(二)
2026年08月14日 17:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 小区生活垃圾分类收运 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 昆山市花桥镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 昆山市 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王万玺 | ||
| 项目联系电话 | 0512-50369351 | ||
| 采购单位 | 昆山市花桥镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省苏州市昆山市花桥镇商银路538号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0512-57774007 | ||
| 代理机构名称 | 苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆山市周市镇康浦路8号4号房4-5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王万玺 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320583-ZXCG-G2026-0008
原公告的采购项目名称:小区生活垃圾分类收运
首次公告日期:2026-08-13
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
最高限价:3283.0000万元
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
采购文件及原公告中与本公告内容不一致的,以本公告为准。本公告为采购文件的组成部分,请各潜在供应商重新下载采购文件,并以此编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:昆山市花桥镇人民政府
单位地址:江苏省苏州市昆山市花桥镇商银路538号
联系人:戴国栋
联系电话:0512-57774007
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司
单位地址:昆山市周市镇康浦路8号4号房4-5楼
联系人:王万玺
联系电话:0512-50369351
3.项目联系方式
项目联系人:王万玺
电话:0512-50369351
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320583-ZXCG-G2026-0008采购文件.doc