2026年宜兴市义务教育学校可躺式课桌椅采购项目更正公告(三)
2026年08月14日 17:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年宜兴市义务教育学校可躺式课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | 其他家具 | ||
| 采购单位 | 宜兴市教育局 | ||
| 行政区域 | 宜兴市 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:31 |
| 首次公告日期 | 2026年07月15日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛蓉 | ||
| 项目联系电话 | 0510-80208160 | ||
| 采购单位 | 宜兴市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 宜兴市教育西路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0510-87973002 | ||
| 代理机构名称 | 江苏希地丰华项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市雨花台区宁双路19号云密城L栋17层1721-5室? | ||
| 代理机构联系方式 | 毛蓉 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320282-XDFH-G2026-0017
原公告的采购项目名称:2026年宜兴市义务教育学校可躺式课桌椅采购项目
首次公告日期:2026-08-07
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
采购包2中标信息原为:“江苏振昌教育设备有限公司 中标价格:1568700元 品牌:振盛 规格型号:ZS-760-A 单价:420元/套”;
现更正为:“江苏戴胜家具制造有限公司 中标价格:1680750元 品牌:戴胜 规格型号:DS01 单价:450元/套”
采购包2代理费金额原为:14879元;现更正为:15742元。
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:宜兴市教育局
单位地址:宜兴市宜城街道
联系人:吴先生
联系电话:0510-87973002
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏希地丰华项目管理集团有限公司
单位地址:宜兴市新街街道龙潭西路239号
联系人:毛女士
联系电话:0510-80208160
3.项目联系方式
项目联系人:毛女士
电话:0510-80208160
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:中小企业声明函(货物)(1).pdf
关于符合本国产品标准的声明函.pdf