财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省卫生健康宣传教育中心辅助宣传服务采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月14日 17:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辅助宣传服务采购项目
品目

采购单位四川省卫生健康宣传教育中心
行政区域四川省公告时间2026年08月14日 17:38
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话028-67873777转1、17761049664
采购单位四川省卫生健康宣传教育中心
采购单位地址成都市武侯区人民南路四段15号
采购单位联系方式向?师 028-85229930
代理机构名称联投项目管理(集团)有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
代理机构联系方式陈女士 028-67873777转1、17761049664
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(四川兴汇人合企业管理咨询有限公司).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026002089

原公告的采购项目名称:辅助宣传服务采购项目

首次公告日期:2026年08月05日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因中标(成交)供应商放弃成交资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条之规定,经采购人决定,确定第二中标(成交)候选供应商四川兴汇人合企业管理咨询有限公司为中标(成交)供应商

更正内容:

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川万物智汇企业管理咨询有限公司,更正为:四川兴汇人合企业管理咨询有限公司。

原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 697,000.00元 ,更正为: 699,500.00元

原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):99.33,更正为:98.29


其他内容不变

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事项

计划备案号:51000026210200078494[2026]02156;

监督部门:四川省财政厅;

联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;

地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省卫生健康宣传教育中心

地址:成都市武侯区人民南路四段15号

联系方式:向⽼师 028-85229930

2.采购代理机构信息

名称:联投项目管理(集团)有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

联系方式:陈女士 028-67873777转1、17761049664

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:028-67873777转1、17761049664

联投项目管理(集团)有限公司

2026年08月14日


相关附件: