广西万盯卯招标咨询有限公司关于横州市人民医院洁净系统维保服务采购(重)的更正公告
2026年08月14日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 横州市人民医院洁净系统维保服务采购(重) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 横州市人民医院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆梅珍 | ||
| 项目联系电话 | 0771-5841135 | ||
| 采购单位 | 横州市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 横州市横州镇教育路141号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-5460211 | ||
| 代理机构名称 | 广西万盯卯招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市仙葫大道西184号B区2号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0771-5841135 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NNZC2026-C3-270122-WDMZ
原公告的采购项目名称:横州市人民医院洁净系统维保服务采购(重)
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 竞争性磋商文件 竞争性磋商文件第二章《服务需求一览表》服务参数——十、日常维护和故障处理——4、300元及以下的小额配件已包含在本次维保报价范围内,不另计。 竞争性磋商文件第二章《服务需求一览表》服务参数——十、日常维护和故障处理——4、300元及以下的小额配件已包含在本次维保报价范围内,不另计。(小额配件清单详见附件三)
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事宜
网上查询地址:https://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网);http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网);http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:横州市人民医院
地 址:横州市横州镇教育路141号
联系方式:0771-5460211
2.采购代理机构信息
名 称:广西万盯卯招标咨询有限公司
地 址:南宁市仙葫大道西184号B区2号楼
联系方式:0771-5841135
3.项目联系方式
项目联系人:陆梅珍、陆义春
电 话:0771-5841135
附件信息: