遂川县中医院临床科室采购项目变更公告
2026年08月14日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遂川县中医院临床科室采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遂川县中医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 0796-8831066 | ||
| 采购单位 | 遂川县中医院 | ||
| 采购单位地址 | 遂川县中医院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907960215 | ||
| 代理机构名称 | 江西省朝旭企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉安市吉州区井冈山大道201号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-8831066 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXSZXZFCG2026Y40
原公告的采购项目名称:遂川县中医院临床科室采购项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件“最高限价(人民币):614400.00元”现澄清为“最高限价(人民币):558800.00元”
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:遂川县中医院
地址:遂川县中医院
联系方式:13907960215
2.采购代理机构信息
名称:江西省朝旭企业管理咨询有限公司
地址:吉安市吉州区井冈山大道201号三楼
联系方式:0796-8831066
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:0796-8831066