洋县茅坪镇人民政府2026年洋县茅坪镇新华村冷水鱼养殖及基础设施建设项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年洋县茅坪镇新华村冷水鱼养殖及基础设施建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洋县茅坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 洋县 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 18191153512 | ||
| 采购单位 | 洋县茅坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 洋县茅坪镇茅坪街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18729651881 | ||
| 代理机构名称 | 陕西昱达方洲工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市洋县陕西省汉中市洋县纸坊街道办事处巩家槽社区金城居小区2号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17792969681 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YDFZ-2026-017.1B1
原公告的采购项目名称:2026年洋县茅坪镇新华村冷水鱼养殖及基础设施建设项目(二次)
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
对本项目竞争性磋商文件附件相关内容进行补充。
更正内容:
本项目竞争性磋商文件附件相关内容进行补充。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
暂无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洋县茅坪镇人民政府
地址:洋县茅坪镇茅坪街
联系方式:18729651881
2.采购代理机构信息
名称:陕西昱达方洲工程咨询有限公司
地址:陕西省汉中市洋县陕西省汉中市洋县纸坊街道办事处巩家槽社区金城居小区2号楼
联系方式:17792969681
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:18191153512
陕西昱达方洲工程咨询有限公司
2026年08月14日