关于武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处2026年八吉府街道办事处农业骨干沟渠应急疏捞项目竞争性磋商更正公告
2026年08月14日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年八吉府街道办事处农业骨干沟渠应急疏捞项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处 | ||
| 行政区域 | 青山区 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王力、王彦、肖飞、程振华 | ||
| 项目联系电话 | 027-87819169 | ||
| 采购单位 | 武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街杜家井1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18707198070 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87819169 | ||
关于武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处2026年八吉府街道办事处农业骨干沟渠应急疏捞项目竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBT-201126113-266015
2、原公告的采购项目名称:2026年八吉府街道办事处农业骨干沟渠应急疏捞项目
3、首次公告日期:2026-08-05
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)本项目更新工程量清单;(2)本项目开标时间延期至2026年9月2日14点30分(北京时间)
3、更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
请本项目投标供应商按照更新后的工程量清单及采购文件制作投标(响应)文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处
地 址:武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街杜家井1号
联系方式:18707198070
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87819169
3、项目联系方式
项目联系人:王力、王彦、肖飞、程振华
电 话:027-87819169