汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目更正公告
2026年08月14日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市财政局本级 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪浦 | ||
| 项目联系电话 | 13995888447 | ||
| 采购单位 | 汉川市财政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省孝感市汉川市人民大道 213 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07128385693 | ||
| 代理机构名称 | 湖北峰辉工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省汉川市北桥路七里还建小区东门 4-101 、102 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13995888447 | ||
汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目更正公告
发布日期:2026-08-14 17:40|发布单位:湖北峰辉工程咨询有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420984202601000217
2、原公告的采购项目名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目
3、首次公告日期:2026-08-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
项目名称为:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目
3、更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市财政局本级
地 址:湖北省孝感市汉川市人民大道 213 号
联系方式:07128385693
2、采购代理机构信息
名 称:湖北峰辉工程咨询有限公司
地 址:湖北省汉川市北桥路七里还建小区东门 4-101 、102 号
联系方式:13995888447
3、项目联系方式
项目联系人:汪浦
电 话:13995888447