第三幼儿园校车服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月14日 17:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第三幼儿园校车服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 紫阳县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 紫阳县 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯工 | ||
| 项目联系电话 | 13359280273 | ||
| 采购单位 | 紫阳县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 紫阳县紫府路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-4428739 | ||
| 代理机构名称 | 陕西扬明项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区高新路西部国际广场B座28层2829室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13359280273 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXYM2026-117
原公告的采购项目名称:第三幼儿园校车服务采购项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件商务要求内容变更;(变更内容详见澄清答疑文件;)
更正内容:
1、第四章“商务要求”里第五条“合同实施”
原采购文件为:1、成交单位应在合同签订后7个日历日内安排人员与使用单位就服务内容等工作进行安排、部署。
现修改为:1、成交单位应在合同签订后3个日历日内安排人员与使用单位就服务内容等工作进行安排、部署。
其他内容不变
更正日期:2026年08月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:紫阳县教育体育局
地址:紫阳县紫府路
联系方式:0915-4428739
2.采购代理机构信息
名称:陕西扬明项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区高新路西部国际广场B座28层2829室
联系方式:13359280273
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话:13359280273
陕西扬明项目管理有限公司
2026年08月14日