财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

竹山县农业农村局本级2026年耕地轮作项目更正公告

2026年08月14日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年耕地轮作项目
品目

采购单位竹山县农业农村局本级
行政区域竹山县公告时间2026年08月14日 17:56
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人贺霞
项目联系电话13235656696
采购单位竹山县农业农村局本级
采购单位地址竹山县城关镇人民路35号
采购单位联系方式13636162891
代理机构名称建达国信工程管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号72幢10层10号
代理机构联系方式13235656696

竹山县农业农村局本级2026年耕地轮作项目更正公告

发布日期:2026-08-14 17:49发布单位:建达国信工程管理有限公司项目监管地:竹山县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420323202601000764

2、原公告的采购项目名称:2026年耕地轮作项目

3、首次公告日期:2026-08-04

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

因需求数据采集表导入错误,现已重新导入,其他内容不变。请各投标人重新下载招标文件。

3、更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:竹山县农业农村局本级

地   址:竹山县城关镇人民路35号

联系方式:13636162891

2、采购代理机构信息

名   称:建达国信工程管理有限公司

地   址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号72幢10层10号

联系方式:13235656696

3、项目联系方式

项目联系人:贺霞

电   话:13235656696