财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

济宁市公共卫生医疗中心呼吸慢病康复管理系统采购项目恢复公告

2026年08月14日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁市公共卫生医疗中心呼吸慢病康复管理系统采购项目
品目

采购单位济宁市公共卫生医疗中心
行政区域济宁市公告时间2026年08月14日 23:44
首次公告日期2026年06月30日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人苏荟
项目联系电话13405375036
采购单位济宁市公共卫生医疗中心
采购单位地址山东省济宁市二十里铺街道晨阳路66号
采购单位联系方式15963729737
代理机构名称山东宁大项目管理有限公司
代理机构地址济宁市任城区中德广场E座706室
代理机构联系方式13405375036

济宁市公共卫生医疗中心呼吸慢病康复管理系统采购项目

恢复公告

一、项目基本情况:

项目编号:SZBM-2026-G0055(市网)、SDGP370800000202602000238(省网)

项目名称:济宁市公共卫生医疗中心呼吸慢病康复管理系统采购项目

首次公告时间:2026年6月30日

二、更正信息

更正事项:招标文件

更正内容:

(一)原招标文件第六章  评分办法 商务部分 技术参数的响应情况 带“▲”部分为重要技术参数每有一条存在细微负偏离或不响应扣1分,其他部分技术参数每有一条存在细微负偏离或不响应扣0.5分,扣完为止。

修改为:带“▲”部分为重要技术参数每有一条存在细微负偏离或不响应扣2分,其他部分技术参数每有一条存在细微负偏离或不响应扣0.5分,扣完为止。

(二)第三章技术标准和要求:具体修改内容详见附件

(三)时间

1.招标文件获取时间变更为:2026年06月30日至2026年08月31日12时00分前(北京时间)

2.上传电子响应文件时间变更为:2026年09月01日09点30分(北京时间)之前

3.解密时间变更为:2026年09月01日09点30分以后(北京时间)

4.响应文件上传截止时间变更为:2026年09月01日09点30分(北京时间)

5.公开报价时间变更为:2026年09月01日09点30分(北京时间)

(四)原采购文件中相关内容与以上公告内容不一致的,以上述内容为准进行调整。原采购文件中其他条款涉及上述内容的,相应随之变更

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.招标人信息

名    称:济宁市公共卫生医疗中心

地    址:山东省济宁市二十里铺街道晨阳路 66 号

联系方式:冯主任     0537-3601196

2.招标代理机构信息

名    称:山东宁大项目管理有限公司

地    址:济宁市任城区中德广场E座706室

联系方式:苏荟   13405375036、13953707099

3.项目联系方式

项目联系人:苏荟    13405375036、13953707099

附件:修改版招标参数26.8.13.pdf