财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

济宁市第一人民医院心电图机采购项目(6931)更正公告

2026年08月14日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁市第一人民医院心电图机采购项目(6931)
品目

采购单位济宁市第一人民医院
行政区域济宁市公告时间2026年08月14日 23:47
首次公告日期2026年07月22日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人赵佳惠
项目联系电话13325115806
采购单位济宁市第一人民医院
采购单位地址济宁市任城区健康路6号
采购单位联系方式13615475957
代理机构名称山东三木招标有限公司
代理机构地址山东省济南市市中区二环南路6636号8层04单元
代理机构联系方式13325115806

一、项目基本情况

1、项目编号(市网):SZBM-2026-G0072 

项目编号(省网):SDGP370800000202602000296

2、项目名称:济宁市第一人民医院心电图机采购项目(6931)

3、首次发布公告时间:2026年7月22日

二、更正内容:

本项目中标人所投设备品牌、型号详见更正公告附件。

更正日期:2026年8月14日

三、其他补充事项:

     无

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人名称:济宁市第一人民医院

地    址:济宁市健康路 6 号

联 系 人:孙主任       联系方式:0537-2253479

2、采购代理机构

名    称:山东三木招标有限公司

地    址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室

联 系 人:赵佳惠       联系方式:0531-82906138

济宁市第一人民医院心电图机采购项目(6931)公开招标文件.pdf

心电图机报价明细表.pdf