财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西省考古研究院泾渭基地标本库房文物柜架采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月17日 09:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称泾渭基地标本库房文物柜架采购项目
品目

采购单位陕西省考古研究院
行政区域陕西省公告时间2026年08月17日 09:08
首次公告日期2026年06月17日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人李婷婷
项目联系电话电话:029-84198629
采购单位陕西省考古研究院
采购单位地址陕西省西安市长安区郭杜街道周家庄村南文苑南路东
采购单位联系方式029-89053256
代理机构名称陕西旺生泉项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市高新区沣惠南路34号摩尔中心1幢11601室
代理机构联系方式电话:029-84198629
附件:
附件1泾渭基地标本库房文物柜架采购项目(WSQ-2026-11020260709003)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WSQ-2026-110

原公告的采购项目名称:泾渭基地标本库房文物柜架采购项目

首次公告日期:2026年06月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
投诉处理完成,采购工作继续开展。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-07-24 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-07-24 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省考古研究院

地址:陕西省西安市长安区郭杜街道周家庄村南文苑南路东

联系方式:029-89053256

2.采购代理机构信息

名称:陕西旺生泉项目管理有限公司

地址:陕西省西安市高新区沣惠南路34号摩尔中心1幢11601室

联系方式:电话:029-84198629

3.项目联系方式

项目联系人:李婷婷

电话:电话:029-84198629

陕西旺生泉项目管理有限公司

2026年08月17日


相关附件: