西乡县城南街道中渡幼儿园户外运动器械采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月17日 09:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西乡县城南街道中渡幼儿园户外运动器械采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乡县城南街道办事处中心学校 | ||
| 行政区域 | 西乡县 | 公告时间 | 2026年08月17日 09:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月16日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程馨 | ||
| 项目联系电话 | 18192640071 | ||
| 采购单位 | 西乡县城南街道办事处中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 西乡县城南街道中渡幼儿园 | ||
| 采购单位联系方式 | 18142340299 | ||
| 代理机构名称 | 陕西众依项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区曲江街道汉华曲江中心T1楼11223 | ||
| 代理机构联系方式 | 18192640071 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYGL-2026-HZ-217
原公告的采购项目名称:西乡县城南街道中渡幼儿园户外运动器械采购项目
首次公告日期:2026年08月16日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
谈判文件获取
更正内容:
供应商获取谈判文件时,请携带:单位授权委托书原件、经办人身份证原件及加盖供应商公章的身份证复印件、营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明复印件加盖公章。(谢绝邮寄)
其他内容不变
更正日期:2026年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乡县城南街道办事处中心学校
地址:西乡县城南街道中渡幼儿园
联系方式:18142340299
2.采购代理机构信息
名称:陕西众依项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区曲江街道汉华曲江中心T1楼11223
联系方式:18192640071
3.项目联系方式
项目联系人:程馨
电话:18192640071
陕西众依项目管理有限公司
2026年08月17日