嘉鱼县住房和城乡建设局本级嘉鱼县 2026 年老旧小区及周边配套基础设施建设项目(EPC)监理服务更正公告
2026年08月17日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县 2026 年老旧小区及周边配套基础设施建设项目(EPC)监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年08月17日 09:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李文俊 | ||
| 项目联系电话 | 13117122333 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县发展大道 131 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13207150215 | ||
| 代理机构名称 | 湖北长誉项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 洪山区团结大道1335号金地自在城(K2地块六期)1号商业体、A座办公楼、B座办公楼栋A单元23层5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13117122333 | ||
嘉鱼县住房和城乡建设局本级嘉鱼县 2026 年老旧小区及周边配套基础设施建设项目(EPC)监理服务更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421221202606000319
2、原公告的采购项目名称:嘉鱼县 2026 年老旧小区及周边配套基础设施建设项目(EPC)监理服务
3、首次公告日期:2026-08-12
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
现将本项目竞争性磋商文件中的项目信息进行调整,以最新发布的竞争性磋商文件为准,请各潜在供应商重新下载竞争性磋商文件。
3、更正日期:2026-08-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县住房和城乡建设局本级
地 址:嘉鱼县发展大道 131 号
联系方式:13207150215
2、采购代理机构信息
名 称:湖北长誉项目管理有限公司
地 址:洪山区团结大道1335号金地自在城(K2地块六期)1号商业体、A座办公楼、B座办公楼栋A单元23层5号
联系方式:13117122333
3、项目联系方式
项目联系人:李文俊
电 话:13117122333